16 Maggio 2022

Risultati

Tor Tre Teste campione 2022


Lunedì 18 aprile

Finale

Torino-Tor Tre Teste: 0-4

Finale 3/4 posto

Pontedera-Fiorentina: 2-5 dcr

Semifinali

Pontedera-Tor Tre Teste: 1-3 dcr
Fiorentina-Torino: 1-2

Corigliano-Virtus Calcio: 1-0
Alto Academy-Pistoiese: 1-5
Grifone-Montecchio Maggiore: 0-1
Jolly Montemurlo-Enotria: 1-5
Borgoricco Campetra: 0-1
Virtus Verona-Oratorio San Michele: 6-7 dcr
Margine Coperta-MontecatiniMurialdo: 2-0
Colicoderviese-Roma: 1-0
Donatello-Pisa:3-1
Voluntas Montichiari-Lucchese: 7-0
Spezia Calcio-Ilirja: 1-3
Giardinetti-Sestese: 0-1
Sassuolo-IFK Stocksund: 2-0

Domenica 17 aprile - pomeriggio

Quarti di finale

Sestese-Tor Tre Teste: 0-2
Giardinetti-Pontedera : 0-1
Torino-Stocksund: 5-1
Sassuolo-Fiorentina: 2-5 dcr

Montemurlo- MontecatiniMurialdo: 0-1
Montecchio Maggiore-Este: 1-2
Margine Coperta-Grifone: 4-1
Oratorio San Michele-Pistoiese: 4-3 dcr
Virtus Verona-Alto Academy: 5-0


Domenica 17 aprile - mattina

Borgoricco- Roma: 0-5
Colicoderviese-Enotria: 4-3DCR
Donatello-Giardinetti: 0-1
Pisa-Pontedera: 0-1
Sestese-Voluntas Montichiari: 5-1
Tor Tre Teste-Lucchese: 5-1
Sassuolo-Corigliano: 3-1
Fiorentina-Virtus Calcio: 2-0
Torino- Spezia: 2-1
Stocksund-ND Ilirja: 1-0

Sabato 16 aprile - pomeriggio

Donatello-Roma: 1-1
Giardinetti-Pontedera: 1-0
Spezia-Virtus Verona: 2-1
ND Ilirja-Pistoiese: 1-0
Sassuolo-Enotria: 3-1
Pisa-Corigliano: 2-1
MontecatiniMurialdo-Torino: 0-2
Tor Tre Teste-Lucchese: 3-1
Alto Academy-Fiorentina: 0-11
Borgoricco Campetra-Stocksund: 0-0

Sabato 16 aprile - mattina

Roma-Este: 1-1
Montecchio Maggiore-Giardinetti: 0-1
Sestese-Spezia Calcio: 0-0
Voluntas Montichiari-ND Ilirja: 4-2
Margine Coperta-Sassuolo: 1-4
Corigliano-Grifone: 2-1
Torino-Colicoderviese: 7-0
Oratorio San Michele-Nuova Tor Tre Teste: 1-4
Virtus Calcio-Alto Academy: 3-0
Montemurlo-Borgoricco Campetra: 1-1

Venerdì 15 aprile

Este-Donatello: 1-3
Pontedera-Montecchio Maggiore:1-0
Virtus Verona-Sestese:1-3
Pistoiese-Voluntas Montichiari: 2-4
Enotria 1908-Margine Coperta: 1-1
Grifone-Pisa 1909: 0-7
Colicoderviese-MontecatiniMurialdo:1-1
Lucchese-Oratorio S. Michele: 3-2
Fiorentina-Virtus Calcio: 2-0
IFK Stocksund-Montemurlo Jolly: 2-1

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie